トップページ新着情報中古情報オススメ情報サービスアクセスお問い合せ


1ページ中 1ページ目です。
マルゼン
M1100 BK
マルゼンのライブシェルGBB「M1100 BK」美品!
箱取説なし。
*マウントベース、青シェル16発付き。
(6/24)商談中Kさま(福山)
¥(税込み)を¥(税込み)
  21/06/23(Wed)編集
KSC祭り(第11弾)
M11A1 HW システム7
KSCのセミ/フルオートGBB「M11A1 HW システム7」超超美品(現行品)!!
箱取説あり。
*ハンドストラップ付
(6/24)商談中Kさま(福山)
¥(税込み)を¥(税込み)
  21/06/22(Tue)編集
CAR15保証書
CAR15保証書(切れてますが・・)
*初心者不可とさせていただきます
¥(税込み)を¥(税込み)
  21/06/19(Sat)編集
G&P
CAR15 Newスタイル
G&Pのフル金属電動「「CAR15 Newスタイル」
未使用カスタム品!!
箱あり、取説なし(最初からなし)
*バッテリー、マガジン付き。
Mさま委託品につき現金か振込にて。
(6/23)画像変更、マガジン違いでした。
¥(税込み)を¥29,800(税込み)
  21/06/19(Sat)編集
KSC祭り(第10弾)
M93RU HWシステム7
KSCのセミ/フル/3点バーストGBB「未使用品!!
箱取説(未開封)あり。

祝♪「KSC祭り」第10弾突破
¥(税込み)を¥(税込み)
  21/06/15(Tue)編集
KSC祭り(第9弾)
キングコブラ2.5inci アルティメットシルバー
限定モデルガン

KSCの限定モデルガン「キングコブラ2.5inci アルティメットシルバー」超超美品!!
箱取説あり。
アルタモント実物グリップ付き(未発火品)
(6/12)売り約済
¥(税込み)を¥(税込み)
  21/06/12(Sat)編集
KSC祭り
M9A3タイプF ヘヴィウェイト タンカラー
システム7
KSCのGBB「 M9A3タイプF ヘヴィウェイト タンカラーシステム7」超超美品!!
箱取説あり。
¥(税込み)を¥15,800(税込み)
  21/06/08(Tue)編集
KSC祭り
Hk45 HW
KSCのGBB「Hk45 HW」超超美品!!
箱取説あり。
¥(税込み)を¥(税込み)
  21/06/05(Sat)編集
タナカ
S&W M19 HW
タナカのペガサスリボルバー「S&W M19 HW」美品!!
箱取説なし。
¥(税込み)を¥9,800(税込み)
  21/05/30(Sun)編集
HWS
SAAシビリアン 改
HWSのモデルガン「SAAシビリアン 改」
箱取説なし。
*ガンブルー&ケースハードン仕上げ。
¥(税込み)を¥15,000(税込み)
  21/05/30(Sun)編集
KSC祭り
USP45 MATCH
KSCのシステム7GBB「USP45 MATCH」超超美品!!
箱取説あり。
¥(税込み)を¥(税込み)
  21/05/30(Sun)編集
タナカ
S&WM629 4inch
タナカのペガサスリボルバー「S&WM629 4inch」超美品!!
箱取説付属品なし。
¥(税込み)を¥12,800(税込み)
  21/05/18(Tue)編集
マルイ電動
H&kG3SAS
マルイの電動「H&kG3SAS」超美品!!
箱取説なし。
*500連マガジン付き。
¥(税込み)を¥9,800(税込み)
  21/04/25(Sun)編集
イーストA
ウエスタンガンベルト
イーストAのウエスタンガンベルト茶 超美品!!
サイズM(86〜99cm)
(2/15)CMC茶並品(〜80cm)¥8400もあり。
¥(税込み)を¥16,800(税込み)
  20/12/31(Thu)編集
MGC
93Rストック
MGCの貴重な「93Rストック」
*マガジン装着時でも折りたたみ可。
価格改定
¥(税込み)を¥4,800(税込み)
  20/09/06(Sun)編集
TOP
パーツ
TOPのギアパーツデッドストック品

*ピストン、シリンダー系は在庫なし。
¥(税込み)を¥1,800〜(税込み)
  20/07/20(Mon)編集
陸自
作業BDU上下セット
陸自のPXモノ「作業BDU上下セット」
*4Aサイズ。
¥(税込み)を¥3,000(税込み)
  20/02/27(Thu)編集
ZOXNA
ミニランチャー
ZOXNA「ミニランチャーBK」新同品!!
パッケージ、取説あり。
*レッドのみ在庫
¥(税込み)を¥4,800(税込み)
  18/04/05(Thu)編集

広島県広島市中区竹屋町1-25
TEL(082)245-7145